Праздник пап

22 февраля 2024 г.
Праздник пап. . . . . . . . .
Праздник пап.
.

Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, закладывают в  детях основы патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.
Радость, веселье и  торжество разделили с детьми старшей группы «Капитошка» и гости праздника – родители воспитанников, папы, дедушки и братья. Дети вместе с родными продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

На этой странице