Чирова Марина Александровна
Чирова Марина Александровна

Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем Вас на официальном сайте

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  "Чебурашка" п. Алябьевский»

Переступив порог детского сада, вы окажитесь в мире детства, в котором созданы все условия для интересной,  увлекательной жизни вашего ребёнка.

Администрация и педагогический коллектив строят планы на будущее и воплощают новые идеи в жизнь,  прилагают максим усилий, чтобы детский сад был домом для детей. В нашем детском саду преданный своему делу творческий коллектив, действующий в союзе с воспитанниками и родителями.

Мы стараемся, чтобы информация на сайте была вам интересной, полезной и актуальной. На нашем сайте вы можете узнать последние новости детского сада, найти информацию о ДОУ, о реализуемых программах, задать интересующие вас вопросы. Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Дополнительные сведения